Киевское Динамо отправилось в Испанию на матч с Барселоной в Лиге чемпионов в усеченном составе - в команде из-за травм и коронавируса осталось всего 13 игроков основы.
Это создало трудности испанским СМИ, которые в день игры решили попробовать угадать стартовый состав команды Луческу.
Так Marca, которая регулярно позорится новостями об украинских командах, нехватку игроков в составе Динамо исправило тем, что Андриевского и Буяльского поставила и в основу, и в запас. При этом, для правдоподобности, футболисты значатся под разными вариациями написания фамилий.
Главная проблема для испанских СМИ - определить флангового защитника в пару к Кендзере, который у разных изданий то на левом фланге, то на правом в защите. Marca поставила слева в защиту Сироту, а вот Mundo Deportivo решило, что сыграет Тымчик, который травмирован и даже не приехал в Барселону.
Любопытно, что AS продолжили любимое дело коллег из Marca и не сумели правильно написать фамилии всех игроков украинского клуба. Но все же немного странно, что ошибка была сделана в фамилии Виктора Цыганкова – самого дорогого футболиста столичного клуба на данный момент. По версии As, Виктор стал Трыганковым.
Ориентировочные стартовые составы команд по версии As
Переходь за посиланням та донать нашим захисникам!