Збірна України 15 Листопада, 11:24 2167
Болельщики сборной Германии: «Победа над пострадавшей от коронавируса Украиной явно не то, чем можно гордиться» | 19-27
Болельщики сборной Германии остались недовольны игрой своей команды в матче против Украины, несмотря на победу Бундестима.

PaddY: Несмотря на всю критику в сторону Лева, которая по некоторой части является оправданной, этот человек всегда выводил нашу сборную как минимум в полуфинал соревнований за исключением ЧМ-2018. Если мы сыграем вничью с Испанией, он сделает это снова.

Rituraj Das: Хорошая победа, но нашей обороне нужно быть более сбалансированной. Не хочу защищать команду от критики, хочу просто поздравить ее с тремя очками и пожелать удачи в матче с Испанией.

Maain Shahid: Сегодня команда была молодцом, однако это не отменяет того факта, что Лев должен вежливо уйти в отставку и уступить место новому тренеру. Сегодня нам сопутствовала удача, потому что оборона сыграла слабо.

Rene Aurin: Это был один из самых скучных матчей, которые я когда-либо видел. Как немцу, эта команда и этот тренер не приносят мне радости. 12 лет назад мы были на вершине, а сейчас все слишком скучно. Нужны перемены. Победа над Украиной, пострадавшей от коронавируса, явно не то, чем можно гордиться.

Lu Do: Игра нашей линии защиты меня сильно пугает. Против Украины еще нормально, но против Франции и Португалии, которые играют гораздо быстрее, будут проблемы. Нужно что-то придумать, потому что оборона сборной Германии не на том уровне, на котором должна быть.

Marc Stone: Хорошая результативность, однако Гнабри, похоже, все еще находится в кризисе. Сане, Горетцка и Зюле все еще в порядке. Впрочем, хочу подчеркнуть, что голы не отображают 90 минут игры. Лев по-прежнему демонстрирует поразительную силу воли, не обращая внимания на критику фанатов и СМИ, хотя она сильно раздражает.

Jannick: Со спортивной точки зрения я думаю, что у сборной Германии сейчас интересная команда. Молодая группа свежих игроков с большим потенциалом. Пусть пока они показывают и не оптимальные результаты.

Bernаrd Rieux: Меня не хватило и на 15 минут этого зрелища. Исходя из того, что я видел в матче Германия - Украина, остается только надеяться, что ЕВРО-2020 снова перенесут. Иначе придется сгорать от стыда.

Boulkour: Тимо Вернер терял мяч 17 раз. Это не очень хорошо. Рюдигер за свою игру заслуживает только отрицательной характеристики. Макс выглядел супер. Сане и Гинтер - великолепные игроки.

Noah: Стоит признать, что Украина отыграла не так уже плохо. Сборной Германии нужно время и реальные изменения, которые будут давать эффект в долгосрочной перспективе, а не приносить сиюминутный результат.

Bloodwrk: Если бы украинцы лучше действовала перед нашими воротами в первом тайме, к перерыву счет мог быть 2:2. Стыдно так играть против такого соперника. Но кому это нужно? До ЧМ-2024 не стоит ждать каких-то изменений.