Світовий футбол 22 Листопада, 17:52 1219
«Коньяспор» Кравца вырвал волевую победу в чемпионате Турции, Шахов помог АЕКу одержать третью победу подряд в чемпионате Греции | 19-27
Игроки сборной Украины помогли своим клубам добыть три очка в чемпионатах.

Украинский нападающий Артем Кравец внес свою лепту в победу Коньяспора над Касымпашой в чемпионате Турции.

Наш форвард не отличился в этот раз результативными действиями, но способствовал общему успеху подопечных Исмаила Картала — 2:1.

Отметим также, что на второй компенсированной минуте к основному времени матча Кравец получил желтую карточку.

Чемпионат Турции. Суперлига. 9 тур

Коньяспор — Касымпаша — 2:1 (0:1)

Голы: Скубиц (49), Катыран (89) — Кара (17).

Украинский полузащитник Евгений Шахов вышел на поле в стартовом составе АЕКа домашнем матче 9-го тура против Ларисы.

Наш соотечественник не отличился результативными действиями, но помог своей команде одержать победу со счетом 4:1.

После этого успеха АЕК поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Греции.

Чемпионат Греции. Суперлига. 9 тур

АЕК — Лариса — 4:1 (0:0)

Голы: Махерас (55), Ансарифард (72), Симоэш (79), Галанопулос (89) — Милославлевич (67).