«Ференцварош» Реброва перед матчем с «Динамо» добыл победу в чемпионате Венгрии

Світовий футбол 5 Грудня, 20:24 503
«Ференцварош» Реброва перед матчем с «Динамо» добыл победу в чемпионате Венгрии | 19-27
«Ференцварош» Сергея Реброва на выезде уверенно одолел «Диошдьёр» в 13-м туре.

Чемпионат Венгрии, 13-й тур

Диошдьёр – Ференцварош – 1:3

Голы: Педру, 15 (пен) – Батурина, 6, Зубков, 19, Узуни, 67

Подопечные Сергея Реброва приехали в гости к одному из аутсайдеров венгерского чемпионата Диошдьёру. Уже в дебюте встречи Ференцварош вышел вперед, но хозяева неожиданно сравняли с пенальти.

На 19 минуте голом отметился Александр Зубков, эффектно перебросив голкипера. Другой украинец Игорь Харатин, к слову, тоже начинал матч в старте, но не отметился результативными действиями.

После перерыва команда украинского специалиста забила третий раз и сняла вопрос о победителе встречи. 3:1 – Ференцварош остается на вершине турнирной таблицы, опережая ближайшего соперника на 7 пунктов. Интересно, что это уже 4 подряд победа в чемпионате Венгрии.

Заметим, уже во вторник, 8 декабря, Ференцварош сыграет с Динамо в Киеве в рамках заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов. Команды будут разыгрывать между собой путевку в плей-офф Лиги Европы, ведь обе досрочно потеряли шансы на выход из группы ЛЧ.