«Вест Хэм» без Ярмоленко в домашнем матче уступил МЮ

Світовий футбол 5 Грудня, 22:22 1436
«Вест Хэм» без Ярмоленко в домашнем матче уступил МЮ | 19-27
В рамках 11-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Вест Хэм».

Вест Хэм на своем поле пытался отобрать очки у Манчестер Юнайтед. В первом тайме «молотобойцы» просто выносили «дьяволов», нанеся 12 ударов против 3-х у гостей – на 38-й минуте такой футбол вылился в угловой, подачу с которого Райс сбросил на дальнюю штангу под замыкания Соучеку с метра. 1:0! Именно с таким счётом команды ушли на отдых. Казалось, к отставке Оле остаётся всего 45 минут.

Впрочем, после перерыва матч перевернулся, чему способствовал выход на поле Бруну Фернандеша, Рашфорда, а потом и Маты – теперь уже Вест Хэм проводил третий удар на фоне двандцятого у МЮ. Долго продержатся оборона «хаммерс» не смогла, развалившись в середине второго тайма: на 65-й минуте Погба после паса Фернандеша сравнял счёт дальним ударом, а на 68-й Гринвуд принял прострел от Телласа и из пределов штрафной расстрелял правый нижний угол – 1:2. МЮ стал второй командой за 19 лет, которой удалось забить 2+ голов в девяти выездных матчах АПЛ подряд.

Добил же лондонцев Рашфорд, который на 78-й минуте реализовал выход один на один – 1:3. Это был последний гол во встрече. МЮ возвращается в зону Лиги чемпионов.

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед – 1:3

Голы: Соучек, 38, Погба, 65, Гринвуд, 68, Рэшфорд, 78