Расклады в Лиге Европы. 6-й тур. Кому что нужно?

Світовий футбол 10 Грудня, 20:39 1012
Расклады в Лиге Европы. 6-й тур. Кому что нужно?
Подробно разбираем, турнирную судьбу каких команд напрямую определяют матчи заключительного тура групповой стадии.

Вышли в 1/16 финала
Группа A: «Рома»*
Группа B: «Арсенал»*
Группа С: «Славия», «Байер»
Группа D: «Рейнджерс», «Бенфика»
Группа E: «Гранада», ПСВ
Группа G: «Лестер», «Брага»
Группа H: «Лилль», «Милан»
Группа I: «Вильяреал»*
Группа J: «Антверпен», «Тоттенхэм»
Группа K: «Динамо» Загреб*
Группа L: «Хоффенхайм»*, «Црвена Звезда»

* победители групп

Могут выйти в 1/16 финала
Группа A: ЧФР, «Янг Бойз»
Группа B: «Мольде», «Рапид» Вена
Группа F: «Алкмаар», «Наполи», «Реал Сосьедад»
Группа I: «Маккаби» Тель-Авив, «Сивасспор»
Группа K: «Фейеноорд», «Вольфсберг»

Вылетели
Группа A: ЦСКА София
Группа B: «Дандолк»
Группа С: «Ницца», «Хапоэль» Беэр-Шева
Группа D: «Лех», «Стандард»
Группа E: ПАОК, «Омония»
Группа F: «Риека»
Группа G: «Заря», АЕК
Группа H: «Спарта», «Селтик»
Группа I: «Карабах»
Группа J: ЛАСК, «Лудогорец»
Группа К: ЦСКА Москва
Группа L: «Слован», «Гент»

Группа A: «Янг Бойз» (7) - ЧФР (5), ЦСКА София (2) - «Рома» (13)
«Рома» вышла с первого места.
«Янг Бойз» выйдет, если не проиграет.
ЧФР выйдет, если победит.
ЦСКА София вылетел.

Группа B: «Дандолк» (0) - «Арсенал» (15), «Рапид» Вена (6) - «Мольде» (9)
«Арсенал» вышел с первого места.
«Мольде» выйдет, если не проиграет или если проиграет в один мяч и при этом забьет.
«Рапид» выйдет, если победит 1:0 или с разницей в два мяча и больше.
«Дандолк» вылетел.

Группа C: «Байер» (12) - «Славия» (12), «Хапоэль» Беэр-Шева (3) - «Ницца» (3)
«Славия» вышла и займет первое место, если победит или сыграет вничью.
«Байер» вышел и займет первое место, если победит.
«Ницца» вылетела.
«Хапоэль» вылетел.

Группа D: «Стандард» (3) - «Бенфика» (11), «Лех» (3) - «Рейнджерс» (11)
«Рейнджерс» вышел и займет первое место, если победит или если наберет не меньше очков, чем «Бенфика».
«Бенфика» вышла и займет первое место, если наберет больше очков, чем «Рейнджерс».
«Лех» вылетел.
«Стандард» вылетел.

Группа E: ПСВ (9) - «Омония» (4), ПАОК (5) - «Гранада» (10)
«Гранада» вышла и займет первое место, если победит или если ПСВ не выиграет.
ПСВ вышел и займет первое место, если победит, а «Гранада» нет.
ПАОК вылетел.
«Омония» вылетела.

Группа F: «Наполи» (10) - «Реал Сосьедад» (8), «Риека» (1) - «Алкмаар» (8)
«Наполи»
выйдет, если не проиграет или если «Алкмаар» не выиграет. Займет первое место, если победит или если сыграет вничью, а «Алкмаар» не выиграет.
«Реал Сосьедад» выйдет, если победит или если наберет не меньше очков, чем «Алкмаар». Займет первое место, если победит.

«Алкмаар» выйдет, если победит или если сыграет вничью, а «Реал Сосьедад» проиграет. Займет первое место, если победит, а другой матч закончится вничью.
«Риека» вылетела.

Группа G: «Брага» (10) - «Заря» (6), «Лестер» (10) - АЕК (3)
«Лестер»
вышел и займет первое место, если победит или если наберет не меньше очков, чем «Брага».
«Брага» вышла и займет первое место, если наберет больше очков, чем «Лестер».
«Заря» вылетела.
АЕК вылетел.

Группа H: «Селтик» (1) - «Лилль» (11), «Спарта» (6) - «Милан» (10)
«Лилль» вышел и займет первое место, если победит или если «Милан» не выиграет.
«Милан» вышел и займет первое место, если победит, а «Лилль» не выиграет.
«Спарта» вылетела.
«Селтик» вылетел.

Группа I: «Маккаби» Тель-Авив (8) - «Сивасспор» (6)
«Маккаби» Тель-Авив
выйдет, если победит или сыграет вничью.
«Сивасспор» выйдет, если победит.

Группа J: «Тоттенхэм» (10) - «Антверпен» (12), «Лудогорец» (0) - ЛАСК (7)
«Антверпен»
вышел и займет первое место, если победит или сыграет вничью.
«Тоттенхэм» вышел и займет первое место, если победит.
ЛАСК вылетел.
«Лудогорец» вылетел.

Группа K: «Динамо» Загреб (11) - ЦСКА Москва (3), «Вольфсберг» (7) - «Фейеноорд» (5)
«Динамо» Загреб
вышло с первого места.
«Вольфсберг» выйдет, если победит или сыграет вничью.
«Фейеноорд» выйдет, если победит.
ЦСКА Москва вылетел.

Группа L: «Хоффенхайм» (13) - «Гент» (0), «Слован» (6) - «Црвена Звезда» (10)
«Хоффенхайм»
вышел с первого места.
«Црвена Звезда» вышла со второго места.
«Слован» вылетел.
«Гент» вылетел.