Світовий футбол 28 Січня, 22:12 1289
В стане соперника. Эдуард Соболь помог «Брюгге» удержать победный счет в матче первенства Бельгии   | 19-27
Украинский защитник Эдуард Соболь вышел на замену на 89-й минуте матча Брюгге в 22-м туре чемпионата Бельгии.

Эдуард Соболь практически весь поединок 22-го тура чемпионата Бельгии Серкль Брюгге — Брюгге провел на скамейке запасных.

Украинец появился на поле лишь на 89-й минуте матча при счете 2:1 в пользу «черно-синих». Отметим, что гости вынуждены были отыгрываться после пропущенного мяча на 28-й минуте.

Однако усилиями Мехеле и Ланга они не только восстановили равновесие, но и забили победный мяч. Соболь за короткое время пребывания на поле чем-либо заметным отличиться попросту не успел.

В итоге, 2:1 — победа Брюгге, который набрал 54 очка и продолжает уверенно лидировать в Лиге Жюпиле. Отрыв от идущего вторым Генка составляет 12 пунктов.