Світовий футбол 10 Лютого, 12:27 374
Средний палец плюс засранец: как Конте и президент «Ювентуса» оскорбляли друг друга в полуфинале Кубка | 19-27
Под занавес ответного матча полуфинала Кубка Италии между «Интером» и «Ювентусом» произошел конфликт.

осле финального свистка президент «Ювентуса» Андреа Аньелли предположительно оскорбил алленаторе «Интера» Антонио Конте:

«Да ты пошел ты, заткнись, засранец».

При этом в Сети опубликовали видео, на которых можно заметить, как сам Антонио показал средний палец руководству «Ювентуса» по пути к туннелю после первого тайма.

После поединка Конте отметил:

«Мне кажется, что «Ювентусу» стоит проявлять больше уважения к тем, кто действительно работает. Пусть клуб скажет правду. Думаю, четвертый арбитр слышал все то, что было по ходу матча».

К слову, защитник «Юве» Леонардо Бонуччи призывал Антонио к порядку еще в начале встречи. После серии грубостей на поле игрок выпалил бывшему тренеру следующее:

«Ты должен уважать судью».

Ответный матч завершился со счетом 0:0, первый поединок – 2:1. Таким образом, «Ювентус» вышел в финал Кубка Италии. В решающем матче подопечные Андреа Пирло сыграют с победителем пары «Наполи» – «Аталанта». Также напомним, что Конте работал в стане «Старой синьоры» с 2011-го по 2014-й год.