Світовий футбол 13 Лютого, 22:23 315
Зинченко получил четвертую по величине оценку среди игроков «Сити» за матч с «Тоттенхэмом» от Whoscored | 19-27
Украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко провел полный матч 24-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (3:0).

Он получил оценку 7,8 от Whoscored, это 4-й результат в команде наравне с Канселу. У него выше балл, чем у любого из игроков «Тоттенхэма».

Зинченко нанес один удар (мимо), отдал 100 передач с точностью 93%, два раза шел в обводку (1 успешная), 9 раз вступал в отбор (7 успешных).

Лучшим игроком матча стал хавбек «Ман Сити» Илкай Гюндоган, на счету которого два гола и заработанный пенальти. Он получил 8,9 балла.