Світовий футбол 27 Лютого, 16:42 261
«Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» и дошел до 20-й победы подряд во всех турнирах | 19-27
Последний раз «горожане» проигрывали в октябре 2020-го - «Тоттенхэму».

На 30-й минуте «Манчестер Сити» вывел вперед Рубен Диаш, на что лондонцы ответили голом Антонио на 43 минуте. Лишь на 68-й минуте усилиями Стоунза «Сити» вновь повел в счете, и не упустил перевес до финального свистка.

Выиграв, команда Гвардиолы с 62-мя очками в активе продолжает единолично лидировать. «Вест Хэм» идет 4-м с 45 пунктами.

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм» - 2:1

Голы: Рубен Диаш, 30 (1:0). Антонио, 43 (1:1). Стоунз, 68 (2:1).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Рубен Диаш, Стоунз, Зинченко, Гюндоган (Родри, 89), Фернандиньо, Марез, де Брейне, Ферран Торрес (Фоден, 65), Агуэро (Габриэл Жезус, 61).

«Вест Хэм»: Рэндолф, Джонсон (Боуэн, 84), Диоп, Доусон, Цоуфал, Форнальс, Райс, Лингард, Соучек, Крессуэлл, Антонио (Бенрахма, 84).