«Байер» Драговича сенсационно проиграл одному из главных аутсайдеров Бундеслиги

Світовий футбол 14 Березня, 16:49 504
«Байер» Драговича сенсационно проиграл одному из главных аутсайдеров Бундеслиги | 19-27
​В матче 25-го тура немецкой Бундеслиги леверкузенский «Байер» принимал одного из главных аутсайдеров чемпионата Германии — «Арминию».

Встреча проходила на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и завершилась со счётом 1:2.

Несмотря на игровое и статистическое преимущество «Байера», в первом тайме «Арминия» вышла вперёд благодаря голу Рицу Доана на 17-й минуте. На 57-й минуте гости удвоили счёт, гол забил японский полузащитник Масая Окугава. «Байер» сумел отыграть один гол на 85-й минуте усилиями Патрика Шика, но полноценно переломить ход игры не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал сенсационную победу «Арминии».

Благодаря этой победе «Арминия» выбралась из зоны вылета и занимает 15-е место, набрав 22 очка. «Байер» (40) — на 6-м месте.

Экс-динамовец Александар Драгович весь матч провел в запасе.