Футбол України 11 Квітня, 03:45 1351
Чемпионство Венгрии откладывается: «Ференцварош» Реброва сыграл вничью с ближайшим преследователем | 19-27
Чемпионство Ференцвароша после ничьей в поединке с Академией Пушкаша откладывается, пишет zbirna.com.

В случае победы над Академией Пушкаша в домашнем матче 28-го тура первенства Венгрии Ференцварош Сергея Реброва мог досрочно оформить чемпионство.

Однако этого не произошло. Хозяева пропустили мяч уже на 7-й минуте и смогли отыграться лишь в конце встречи, благодаря голу Лайдуни.

Оба украинских легионера «Фради», Игорь Харатин и Александр Зубков, начали поединок на скамейке запасных. Зубков, для которого этот матч был 30-м в сезоне, появился на поле на 69-й минуте, а Харатин на 77-й.

Отличиться результативными действиями наши соотечественники не смогли, однако Игорь успел на 90-й минуте получить горчичиник.

В результате ничья – 1:1. За пять туров до конца чемпионата Ференцварош опережает Академию Пушкаша на 13 очков.