Матчи субботы, 24 апреля. «Вест Хэм» Ярмоленко примет «Челси», «Реал» Лунина - «Бетис»

Футбол України 24 Квітня, 10:03 127
Матчи субботы, 24 апреля. «Вест Хэм» Ярмоленко примет «Челси», «Реал» Лунина - «Бетис»
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 23-й тур
17:00 КОЛОС – ВОРСКЛА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
ДНЕПР – МИНАЙ. Прямая трансляция – канал «УНИАН ТВ»
19:30 ЛЬВОВ – ДЕСНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Первенство Украины, U-21. 23-й тур
13:00 АЛЕКСАНДРИЯ – ШАХТЕР
ДИНАМО – ИНГУЛЕЦ
15:00 ЗАРЯ – ОЛИМПИК

Первенство Украины, U-19. 23-й тур
11:00 ЗАРЯ – ОЛИМПИК
ЛЬВОВ – ДЕСНА
12:00 КОЛОС – ВОРСКЛА
14:00 МАРИУПОЛЬ – РУХ

Первая лига, 23-й тур
14:00 ВЕРЕС – НИКОЛАЕВ
15:00 АВАНГАРД – МЕТАЛЛИСТ
НИВА Т – ПРИКАРПАТЬЕ
16:00 ГОРНЯК-СПОРТ – КРИСТАЛЛ
КРЕМЕНЬ – ПОЛЕСЬЕ. Прямая трансляция – канал «Спорт 1»

Вторая лига, 19-й тур
15:00 ДИНАЗ – ЧЕРНИГОВ. Группа «А»
16:00 ЭНЕРГИЯ – МЕТАЛЛУРГ. Группа «Б»

Чемпионат Англии, 33-й тур
14:30 ЛИВЕРПУЛЬ – НЬЮКАСЛ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
19:30 ВЕСТ ХЭМ – ЧЕЛСИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
Вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко (14 игр, 1 результативная передача) залечил травму и был включен в заявку на предыдущий матч с «Ньюкаслом» (2:3).
22:00 ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД – БРАЙТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Германии, 31-й тур
16:30 ВОЛЬФСБУРГ – БОРУССИЯ Д
МАЙНЦ – БАВАРИЯ. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»
УНИОН БЕРЛИН – ВЕРДЕР
ФРАЙБУРГ – ХОФФЕНХАЙМ
19:30 БАЙЕР – АЙНТРАХТ. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»

Чемпионат Испании, 32-й тур
15:00 ЭЛЬЧЕ – ЛЕВАНТЕ
17:15 ВАЛЬЯДОЛИД – КАДИС
19:30 ВАЛЕНСИЯ – АЛАВЕС
22:00 РЕАЛ – БЕТИС. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»
В активе Андрея Лунина продолжает числиться лишь один кубковый поединок за «Реал», тогда как в Примере украинский кипер все матчи провел на скамейке запасных за спиной Тибо Куртуа.

Чемпионат Италии, 33-й тур
16:00 ДЖЕНОА – СПЕЦИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
19:00 ПАРМА – КРОТОНЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
21:45 САССУОЛО – САМПДОРИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Чемпионат Франции, 34-й тур
14:00 СЕНТ-ЭТЬЕН – БРЕСТ. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»
18:00 МЕТЦ – ПСЖ

Матчи с участием украинских легионеров
13:30 КОНЬЯСПОР – ХАТАЯСПОР. Чемпионат Турции, 37-й тур
В турецкой Суперлиге «Коньяспор» Артема Кравца (27 игр, 9 голов, 2 результативные передачи) в борьбе за выживание идет с отрывом в шесть очков от зоны вылета.

14:00 НЮРНБЕРГ – ХАЙДЕНХАЙМ. Чемпионат Германии, вторая бундеслига. 31-й тур
Эрик Шуранов (9 игр, 2 гола) завоевал место в основном составе «Нюрнберга». Форвард молодежной сборной Украины выходил в старте в последних четырех встречах, в которых и отличился дважды.

15:00 ПАС ЯНИНА – ПАНЕТОЛИКОС. Чемпионат Греции, группа вылета. 31-й тур
В группе вылета «Янина» Владислава Наумца (15 игр, 1 гол) идет второй и может чувствовать себя в полной безопасности.

15:45 ПУШКАШ АКАДЕМИ – ЗАЛАЭГЕРСЕГ. Чемпионат Венгрии, 31-й тур
В прошлом туре Артем Фаворов (25 игр, 7 голов, 1 результативная передача) расписался в воротах «Будафоки», чем помог «Залаэгерсегу» одержать крупную победу (5:0) и на четыре очка отдалиться от зоны вылета.

17:15 ЛАРИСА – ОФИ. Чемпионат Греции, группа вылета. 31-й тур
«Лариса», цвета которой защищает Максим Максименко (6 игр, 1 результативная передача) делит с «Панетоликосом» два последних места, опережая конкурента и оставаясь в зоне переходных матчей лишь по дополнительным показателям.

18:00 КИШВАРДА – ДИОШДЬЕРИ. Чемпионат Венгрии, 31-й тур
Украинскому дерби быть, если в составе «Кишварды» выйдет кто-либо из квартета Артем Одинцов (8 попаданий в заявку), Антон Кравченко (4 игры), Виктор Гей (26 игр), Богдан Мельник (26 игр) против Сергея Шестакова (19 игр) из «Диошдьери».