Світовий футбол 15 Травня, 22:44 812
Искали арбитров и угрожали палкой: ультрас чуть не сорвали матч «Кривбасс» – «Металлург» | 19-27
Агрессивно настроенная группа фанатов выбежала на поле, главному судье пришлось увести команды в подтрибунное помещение.

22-й тур группы Б Второй украинской лиги омрачился скандалом в матче Кривбасс – Металлург. В ворота команды из Запорожья поставили два пенальти уже к девятой минуте игры, которые реализовали криворожцы. Буйные ультрас гостей такого стерпеть не смогли.

Несколько фанатов выбежали на поле и погнались за футболистами команды-хозяев, а когда не смогли догнать – начали искать арбитров. Ультрас выглядели угрожающе – один из них бегал без футболки, другой – носился по полю с палкой.

Возмущенные фанаты быстро успокоились, чтобы через пару минут «взорваться» снова и попытаться прорваться на поле через оцепление полиции.

50 минут спустя главный арбитр все-таки решился продолжить матч, в котором за 10 минут до конца счет так и не изменился.