Світовий футбол 1 Червня, 22:22 433
Соперник сборной Украины на Евро-2020 упустил победу в контрольном матче на 7-й компенсированной минуте | 19-27
Сборная Северной Македонии провела первый товарищеский матч накануне первенства Европы.

Подопечные Игора Ангеловского в рамках подготовки к Евро-2020 в Скопье на стадионе Тоше Проески в контрольном матче сыграла со Словенией.

Соперник сборной Украины на Евро-2020 вел в счете до последних секунда матча, однако на 7-й компенсированной минуте упустил победу – 1:1.

Товарищеский матч.

Северная Македония – Словения – 1:1 (0:0)

Гол: Элмас (55) – Чрнигой (90+7).

Северная Македония: Дмитриевский, Бейтулай (Ристевский, 70), Велковский, Муслим, Ристовский, Николов (Костадинов, 58), Адеми (Чурлмнов, 82), Алиоски, Элмас (Хасани, 82), Трайковский (Тричковский, 58), Пандев (Аврамовский, 70).

Свой следующий товарищеский матч сборная Северной Македонии проведет 4-го июня с другим соперником Украины, но уже в отборе ЧМ-2022, Казахстаном.