В Испании назвали шестерых футболистов, которых «Реал» выставит на трансфер этим летом

Світовий футбол 23 Червня, 20:02 2583
В Испании назвали шестерых футболистов, которых «Реал» выставит на трансфер этим летом | 19-27
Испанский источник пишет, что шестеро дорогостоящих игроков будут выставлены на трансфер, от Варана до Иско.
Ads

Как утверждает The Athletic, мадридский «Реал» выставит на трансфер сразу шестерых футболистов. Речь идет об Эдене Азаре, Гарете Бэйле, Иско, Мартине Эдегоре, Луке Йовиче и Рафаэле Варане.

Ключевой футболист на продажу в этом списке - Рафаэль Варан, так как его агенты отказываются пересматривать действующий контракт в пользу его пролонгации.

В свою очередь, наставник «бланкос» Карло Анчелотти попросил повременить с продажей двух игроков - с Эденом Азаром и Гаретом Бэйлом, чтобы лично переговорить с ними, разузнав, можно ли вокруг этих игроков строить «Реал» в будущем.

Напомним, что контракт Бэйла с «Реалом» рассчитан до июня 2022 года. Азар в июле 2019 года подписал контракт с мадридским клубом до июня 2024-го.

Забирай бездепозитний бонус 1000₴ для ставок в betking по промокоду FCDK