Александр Караваев: «Были хорошо готовы к матчу с Англией»

Збірна України 4 Липня, 11:21 336
Александр Караваев: «Были хорошо готовы к матчу с Англией» | 19-27
Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал поражение Англии (0:4).
«Это, конечно, была очень тяжелая игра. Мы сделали много ошибок, особенно при стандартах. Пропускать в начале каждого тайма особенно тяжело. Это был серьезный психологический удар, потому что мы были хорошо готовы к игре.

Мы изучали соперника, знали, что они очень хорошо используют свободные зоны сзади. В первом тайме мы играли хорошо, даже после пропущенного гола. Не позволили им создать много моментов. У нас тоже была пара моментов.

Но класс сказывается, нельзя ни на секунду терять концентрацию, потому что на этом уровне достаточно дать сопернику полшанса, и он тебя накажет. Нам обязательно нужно уделять больше внимания стандартам», – сказал Караваев.