Футбол України 31 Січня, 11:01 978
«Первая игра после возвращения, первая голевая передача». Агент прокомментировал выступление Милевского против «Аль-Джазиры» | 19-27
Футбольный менеджер Александр Панков прокомментировал первую игру Артема Милевского за «Динамо» Брест после возвращения.

Команда Артема победила в контрольном матче в ОАЭ «Аль-Джазиру» со счетом 2:1, а сам Милевский отличился голевой передачей при забитии первого гола.

«Аль-Джазира» – «Динамо-Брест» 1:2

Состав «Динамо-Брест» в первом тайме: Павлюченко, Витус, Дуарте, Павловец, Юзепчук, Ковальчук, Нойок, Джибоду, Нехайчик (к), Милевский, Лаптев.

Состав «Динамо-Брест» во втором тайме: Денисенко, Кики, Веретило, Мирошников, Витус (Юзепчук, 60'), Быков, Кисляк, Савицкий, Текло, Фамейе, Платонов.

Голы у «Динамо-Брест» забивали: 0:1 – Лаптев (14'), 0:2 – Нехайчик (20')