Гол Евгения Шахова помог ПАОКу одержать победу в матче чемпионата Греции

Футбол України 7 Квітня, 23:07 668
Гол Евгения Шахова помог ПАОКу одержать победу в матче чемпионата Греции | 19-27
Украинский полузащитник Евгений Шахов забил мяч в поединке первенства Греции между ПАОКом и «Ламией».

Украинец Евгений Шахов вместе с ПАОКом продолжают борьбу за чемпионство Греции. В сегодняшнем домашнем матче команда из Салоник принимала Ламию.

Шахов вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч. Более того, на 78-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев, украинский хавбек отметился забитым мячом. Он стал для Евгения вторым в нынешнем сезоне. Еще через пять минут ворота гостей распечатали в третий раз.

В итоге, 3:0 — победа ПАОКа, который за три тура до окончания чемпионата опережает Олимпиакос на 10 очков. Однако у «бело-красных» одна игра в запасе.

Ничья Хайдука

Украинский защитник Александр Сваток отыграл матч за сплитский Хайдук в чемпионате Хорватии. «Белые» принимали на своем поле Осиек. Несмотря на все усилия хозяев и большое игровое преимущество, вырвать победу им не удалось.

Ничья 0:0 и Хайдук прервал свою четырехматчевую выигрышную серию в хорватском первенстве. Команда находится на пятом месте в турнирной таблице.