Результаты жеребьевки 2 квалификационного раунда Лиги Европы

Світовий футбол 19 Червня, 20:42 1139
Результаты жеребьевки 2 квалификационного раунда Лиги Европы
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы.

Стал известен первый соперник в предстоящем турнире луганской «Зари». По результатам жребия луганчане сыграют с победителем пары «Будучность» (Черногория) — «Транс» (Эстония). Матчи пройдут 25 июля и 1 августа.

Результаты жеребьевки:

«Будучность» (Черногория) / «Транс» (Эстония) — «ЗАРЯ» (Украина)

«Тре Пенне» (Сан-Марино) / «ФК Санта-Колома» (Андорра) — «Судува» (Литва) / «Црвена Звезда» (Сербия)

БАТЭ (Беларусь) / «Пяст» (Польша) — «Дандолк» (Ирландия) / «Рига» (Латвия)

«Партизани» (Албания) / «Карабах» (Азербайджан) — «Шериф» (Молдова) / «Сабуртало» (Грузия)

«Арарат-Армения» (Армения) / АИК (Швеция) — «Фероникели» (Косово) / «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар)

«Валюр» (Исландия) / «Марибор» (Словения) — «Ференцварош» (Венгрия) / «Лудогорец» (Болгария)

«Слован» (Братислава, Словакия) / «Сутьеска» (Черногория) — «ТНС» (Уэльс) / победитель предварительного раунда Лиги чемпионов

Проигравший финалист предварительного раунда Лиги чемпионов — «Астана» (Казахстан) / ЧФР (Румыния)

ХИК (Финляндия) / «Торсхавн» (Фарреры) — «Линфилд» (Северная Ирландия) / «Русенборг» (Норвегия)

«Нымме Калью» (Эстония) / «Шкендия» (Македония) — «Дюделанж» (Люксембург) / «Валлетта» (Мальта)

«Норчепинг» (Швеция) / «Сент-Патрикс» FC (Ирландия) — «Динамо» (Минск, Беларусь) / «Лиепая» (Латвия)

«Лячи» (Албания) / «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) — «Широки Бриег» (Босния) / «Кайрат» (Казахстан

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Нефтчи» (Азербайджан) / «Сперанца» (Молдова)

«Эспаньол» (Испания) — «Стьярнан» (Исландия) / «Левадия» (Эстония)

«Краковия» (Польша) / «Дунайска Стреда» (Словакия) — «Атромитос» (Греция)

«Барри Таун» (Уэльс) / «Клифтонвилл» (Северная Ирландия) / «Хеугесунн» (Норвегия) — «Штурм» (Австрия)

АЕК Ларнака (Кипр) / «Петрокуб» (Молдова) — «Левски» (Болгария) / «Ружомберок» (Словакия)

«Сан-Хулиа» (Андорра) / «Европы» (Гибралтар) / «Легия» (Варшава, Польша) — «Витебск» (Беларусь) / «Куопио» (Финляндия)

«Утрехт» (Нидерланды) — «Академия Пандев» (Македония) / «Зриньски» (Босния)

«Пюник» (Армения) / «Шкупи» (Македония) — «Яблонец» (Чехия)

«Легия» (Гданьск, Польша) — «Интер» (Турку, Финляндия) / «Брондбю» (Дания)

«Зета» (Черногория) / «Фехервар» (Венгрия) — «Брейдаблик» (Исландия) / «Вадуц» (Лихтенштейн)

«Габала» (Азербайджан) — «Динамо» (Тбилиси, Грузия) / «Ла-Фиорита» (Сан-Марино) / «Энгордани» (Андорра)

«Малатьяспор» (Турция) — «Олимпия» (Любляна, Словения) / РФШ (Латвия)

«Раднички» (Сербия) / «Флора» (Эстония) — «Айнтрахт» (Германия)

«Домжале» (Словения) / «Бальцан» (Мальта) — «Мальме» (Швеция) / «Баллимина Юнайтед» (Северная Ирландия) / «Рунавик» (Фарреры)

«Мольде» (Норвегия) / КР (Рейкьявик, Исландия) — «Чукарички» (Сербия) / «Бананц» (Армения)

«Абердин» (Шотландия) / РоПС (Финляндия) — «Фола» (Люксембург) / «Чихура» (Грузия)

«Антверпен» (Бельгия) — «Вииторул» (Румыния)

ЦСКА (София, Болгария) / «Титоград» (Черногория) — «Осиек» (Хорватия)

«Рома» (Италия) — «Дебрецен» (Венгрия) / «Кукес» (Албания)

«Люцерн» (Швейцария) — «Ритеряй» (Литва) / «Клаксвик» (Фарреры) / «Тре Фиори» (Сан-Марино)

«Приштина» (Косово) / «Сент-Джозефс» (Гибралтар) / «Рейнджерс» (Шотландия) — «Корк Сити» (Ирландия) / «Прогрес» (Люксембург) / «Кардифф Мет Юниверсити» (Уэльс)

«Вентспилс» (Латвия) / «Теута» (Албания) — «Гзира Юнайтед» (Мальта) / «Хайдук» (Хорватия)