Соперник «Динамо» в Лиге Европы «Копенгаген» проиграл в третьем матче кряду

Футбол України 15 Вересня, 22:40 577
Соперник «Динамо» в Лиге Европы «Копенгаген» проиграл в третьем матче кряду | 19-27
В матче 9-го тура чемпионата Дании «Копенгаген» на выезде проиграл «Хобро» со счетом 1:2.

Хозяева поля вышли вперед уже на 4-й минуте матча. Точный удар на счету Юлиана Кристоферсена. Спустя девять минут нападающий Хобро Эмануэль Сабби удвоил преимущество команды. Копенгаген до перерыва сократил отставание усилиями Майкла Сантоса. Во второй половине встречи отыграться команде Столе Сольбаккена не удалось.

Копенгаген идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Дании, уступая Митьюлланду 2 очка. Хобро занимает десятую позицию.

Напомним, что Копенгаген — это один из соперников Динамо в групповом этапе Лиги Европы. На следующий неделе 19 сентября команда Сольбаккена сыграет против Лугано, киевляне в этот же день примут Мальме.