Футбол України 11 Грудня, 14:40 478
Андрей Шахов: «По классу и подбору игроков «Динамо» даже без Вербича, Сидорчука и Шабанова гораздо сильнее «Лугано» | 19-27
Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов поделился своим прогнозом на матч Лиги Европы «Динамо» — «Лугано».
— «Динамо» по идее должно хватить и минимальной победы, но меня очень смутили и второй тайм в Мальмё, и матч с «Зарей», и то, что снова команда пропустила в дебюте. Я очень надеюсь, что в этом решающем матче за выход из группы «Динамо» начнет играть с первой минуты, а не с пятой или седьмой после пропущенного гола.

По классу, подбору игроков «Динамо» даже без Вербича, Сидорчука, Шабанова гораздо сильнее «Лугано», поэтому, конечно, три очка в этом матче нужно брать и выходить из группы. И очень хочется, чтобы на этот раз наша команда избежала ненужной нервотрепки. Верю, что так и будет, и «Динамо» выиграет с разницей в два мяча, обезопасив себя от чудес в параллельном матче, — сказал Шахов.