Динамо Київ 13 Березня, 12:57 719
«С «Вильярреалом» сложнее играть, чем с «Барселоной»: Селюк оценил шансы «Динамо» на выход в четвертьфинал Лиги Европы  | 19-27
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал поражение киевлян от «желтой субмарины» во втором по силе евротурнире.
«Конечно, у «Вильярреала» большие шансы на проход дальше. Но всегда надо надеяться на камбэк.

Хочу сказать в целом, что украинские клубы в непростой период пандемии коронавируса вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Это уже большое достижение.

«Динамо» молодцы тем, что пробились в Лигу чемпионов и вышли в весеннюю часть Лиги Европы. Болельщики всегда хотят всегда большего. С «Вильярреалом» иногда сложнее играть, чем с «Барселоной» или «Реалом». Дело в том, что гранды иногда недооценивать соперников. Тем более, не забывайте, что Эмери специалист по Лиге Европы. Поэтому, при всем моем желании, я еще до матча отдавал предпочтение «Вильярреалу», – сказал Селюк в программе «Денисов TIME».

Напомним, «Динамо» в первом поединке 1/8 финала лиги Европы в Киеве уступило «Вильярреалу» со счетом 0:2. Ответный матч через неделю, 18 марта.