Динамо Київ 19 Березня, 00:31 1214
Виталий Буяльский: «За последние 3-4 года это наше лучшее выступление в еврокубках» | 19-27
Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский в эфире канала «Футбол 1» прокомментировал поражение от «Вильярреала» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.
Сложная игра. Команда соперника очень хорошо контролирует мяч. Мы же большинство времени были без него. Больше уставали при отборе мяча. Не было легкости для контратак. Договаривались не пропустить в первом тайме, но в итоге попустили два гола. Они нас полностью надломили.

Каждый мяч можно было не пропустить. А так каждый из нас в чем-то провинился. Увидели уровень чемпионата. Во втором тайме соперник шагом контролировал мяч и у него все получалось. Нужно этому учиться. Контролю мяча и передачам между линиями.

За последние 3-4 года это наше лучшее выступление в еврокубках. Мы попали в Лигу чемпионов, играли с «Барселоной» и «Ювентусом». Не выиграли, но выглядели неплохо. В Лиге Европы обыграли «Брюгге». Теперь будет больше времени на восстановление к матчам в чемпионате и Кубке Украины.