Сергей Ребров: «Могли заканчивать игру в первом тайме»

Футбол України 3 Листопада, 10:23 428
Сергей Ребров: «Могли заканчивать игру в первом тайме» | 19-27
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал ничью своей команды в матче 11-го тура чемпионата Венгрии против «Мезекевешда» (1:1).
«Для нас снова каждый матч становится тяжелым, поскольку предстоит тяжелая серия. У нас были возможности. В первом тайме мы могли забивать три или четыре раза.

„Мезекевешд“ заслуживает того, чтобы находиться в тройке лидеров. Эта команда сыграла организованно, особенно во втором тайме. Мы же играли интенсивно в первой половине, а во второй уже были не так активны.

Мне нравится быстрый футбол, но, если вы играете по две-три игры в неделю, нелегко все матчи провести в одном темпе. Повторюсь, мы могли закончить игру в первом тайме», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».

Все три украинца команды Игорь Харатин, Данило Игнатенко и Александр Зубков появились на поле с первых минут. Игнатенко открыл счет в матче и был заменен на 75-й минуте.

После этой встречи положение лидеров не поменялось. По 23 пункта имеют «Ференцварош», «Мезекевешд», а также сыгравший вничью с «Залаэгерсегом» «Види» (3:3).