Calcioatalanta средне оценил старания Руслана Малиновского в матче с «Сассуоло»

Світовий футбол 22 Червня, 11:15 1867
Calcioatalanta средне оценил старания Руслана Малиновского в матче с «Сассуоло» | 19-27
Во вчерашнем первом для себя после перерыва официальном матче итальянской Серии А «Аталанта» Руслана Малиновского не заметила на своем поле «Сассуоло» — 4:1.

Полузащитник сборной Украины вышел на поле на 70-й минуте, когда его команда выносила соперника со счетом 4:0. За проведенное в игре время, ничем ярким Руслан не отметился и, видимо, поэтому получил от авторитетного и популярного в Ломбардии calcioatalanta.it среднюю шестерку с коротким комментарием: «Вышел на поле с похвальной решимостью».

Добавим, что еще пять партнеров Малиновского получили от издания за игру шестерки. В том числе, Ремо Флойлер, которого и заменил хавбек нашей сборной.