Матчи воскресенья, 6 декабря. «Заря» принимает «Днепр-1», «Тоттенхэм» против «Арсенала», «Ливерпуль» сыграет с «Вулверхэмптоном»

Світовий футбол 6 Грудня, 10:21 269
Матчи воскресенья, 6 декабря. «Заря» принимает «Днепр-1», «Тоттенхэм» против «Арсенала», «Ливерпуль» сыграет с «Вулверхэмптоном»
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 12-й тур

14:00 ОЛИМПИК – РУХ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

17:00 ЗАРЯ – ДНЕПР. Прямая трансляция – канал «УНИАН»

ДЕСНА – ВОРСКЛА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

19:30 КОЛОС – АЛЕКСАНДРИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Первенство Украины, U-19. 12-й тур

12:00 ЗАРЯ – ДНЕПР

ДЕСНА – ВОРСКЛА

ОЛИМПИК – РУХ

13:00 КОЛОС – АЛЕКСАНДРИЯ

Чемпионат Англии, 11-й тур

14:00 ВЕСТ БРОМВИЧ – КРИСТАЛ ПЭЛАС. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

16:15 ЛЕСТЕР – ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Соперник луганской «Зари» по групповому этапу Лиги Европы «Лестер» после поражения в Запорожье (0:1) встретится с главным аутсайдером текущего розыгрыша АПЛ.

18:30 ТОТТЕНХЭМ – АРСЕНАЛ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

21:15 ЛИВЕРПУЛЬ – ВУЛВЕРХЭМПТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Германии, 10-й тур

16:30 ВЕРДЕР – ШТУТГАРТ

19:00 ШАЛЬКЕ – БАЙЕР

Чемпионат Испании, 12-й тур

15:00 ГРАНАДА – УЭСКА

17:15 ОСАСУНА – БЕТИС

19:30 ВИЛЬЯРЕАЛ – ЭЛЬЧЕ

22:00 АЛАВЕС – РЕАЛ СОСЬЕДАД

Чемпионат Италия, 10-й тур

13:30 ВЕРОНА – КАЛЬЯРИ

16:00 ПАРМА – БЕНЕВЕНТО

РОМА – САССУОЛО. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

УДИНЕЗЕ – АТАЛАНТА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Руслан Малиновский (7 игр, 2 результативные передачи) завершил самоизоляцию, однако вряд ли поможет «Аталанте» в этом матче.

19:00 КРОТОНЕ – НАПОЛИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

21:45 САМПДОРИЯ – МИЛАН. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Франции, 13-й тур

14:00 ЛИЛЛЬ – МОНАКО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

16:00 АНЖЕ – ЛОРЬЯН

БОРДО – БРЕСТ

ДИЖОН – СЕНТ-ЭТЬЕН

НАНТ – СТАРСБУРГ

18:00 РЕЙМС – НИЦЦА. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

22:00 МЕЦ – ЛИОН. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

Матчи с участием соперников украинских команд в еврокубках

19:30 АЕК – ПАНАТИНАИКОС. Чемпионат Греции, 11-й тур

Соперник луганской «Зари» по групповому этапу Лиги Европы АЕК, цвета которого защищают украинцы Дмитрий Чигринский (3 игры) и Евгений Шахов (6 игр, 1 гол), в случае победы и осечки конкурентов может возглавить турнирную таблицу.

22:00 БЕЛЕНЕНСЕШ – БРАГА. Чемпионат Португалии, 9-й тур

«Брага», поединком с которой подопечные Виктора Скрипника закроют групповой этап Лиги Европы, перед визитом луганчан сыграет с командой из нижней части таблицы и может настичь «Спортинг» на ее вершине.

Матчи с участием украинских легионеров

12:30 КАРАГЮМРЮК – РИЗЕСПОР. Чемпионат Турции, 11-й тур

Хавбек «Ризеспора» Николай Морозюк отработал все поединки своей команды от звонка до звонка, правда, результативными действиями не отличался.

19:15 СТАНДАРД – МЕХЕЛЕН. Чемпионат Бельгии, 15-й тур

Арендованный у «Селтика» Марьян Швед принял участие всего в трех матчах «Мехелена», отыграв в общей сложности 54 минуты. В пяти последних играх украинец на поле не появлялся.

19:15 АЛЬБАСЕТЕ – ЖИРОНА. Чемпионат Испании, Сегунда. 17-й тур

В последнем туре «Альбасете» Романа Зозули (16 игр, 1 гол, 1 результативная передача) прервал серию из четырех поражений кряду. Сумеет ли команда украинца продолжить новую, беспроигрышную серию?

21:45 ОСТЕНДЕ – ГЕНТ. Чемпионат Бельгии, 15-й тур

Получив на днях нового главного тренера, «Гент» Игоря Пластуна (8 игр, 2 гола), Романа Безуса (10 игр) и Романа Яремчука (10 игр, 7 голов, 2 результативные передачи) постарается не преподнести своему наставнику первый блин комом.