Матчи воскресенья. «Брюгге» в гостях у «Сент-Трюйден», «Гент» Яремчука против «Беерсхота»

Світовий футбол 10 Січня, 10:08 231
Матчи воскресенья. «Брюгге» в гостях у «Сент-Трюйден», «Гент» Яремчука против «Беерсхота»
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Германии, 15-й тур

16:30 АУСБУРГ – ШТУТГАРТ
19:00 АРМИНИЯ – ГЕРТА

Чемпионат Испании, 18-й тур
15:00 ЛЕВАНТЕ – ЭЙБАР. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»
17:15 КАДИС – АЛАВЕС. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»
19:30 ЭЛЬЧЕ – ХЕТАФЕ – перенесен из-за снежного шторма
22:00 ВАЛЬЯДОЛИД – ВАЛЕНСИЯ. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»

Чемпионат Италия, 17-й тур
13:30 РОМА – ИНТЕР. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
16:00 ВЕРОНА – КРОТОНЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
ПАРМА – ЛАЦИО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
УДИНЕЗЕ – НАПОЛИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
19:00 ФИОРЕНТИНА – КАЛЬЯРИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
21:45 ЮВЕНТУС – САССУОЛО. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Кубок Англии, 1/32 финала
15:30 БАРНСЛИ (Д2) – ТРАНМИР РОВЕРС (Д4)
БРИСТОЛЬ СИТИ (Д2) – ПОРТСМУТ (Д3)
КРОУЛИ ТАУН (Д4) – ЛИДС
МАНЧЕСТЕР СИТИ – БИРМИНГЕМ (Д2). Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
Для Александра Зинченко и его «Манчестер Сити» это дебютный поединок в текущем розыгрыше турнира.
ЧЕЛСИ – МОРКАМ (Д4)
ЧЕЛТЕНХЭМ (Д4) – МАНСФИЛД ТАУН (Д4)
19:00 МАРИН (Ам) – ТОТТЕНХЭМ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
21:45 НЬЮПОРТ (Д4) – БРАЙТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Матчи с участием украинских легионеров

Чемпионат Бельгии, 20-й тур
14:30 МЕХЕЛЕН – АНТВЕРПЕН
17:00 БЕЕРСХОТ - ГЕНТ
19:15 ХЕВЕРЛИ ЛУВЕН – АНДЕРЛЕХТ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine +
21:45 СЕНТ-ТРЮЙДЕН – БРЮГГЕ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine +
Во всех четырех поединках воскресенья на поле могут появиться наши варяги – Марьян Швед (5 игр, 1 гол) в составе «Мехелена», Игорь Пластун (9 игр, 2 гола), Роман Безус (13 игр) и Роман Яремчук (15 игр, 9 голов, 3 результативные передачи) у «Гента», Богдан Михайличенко (13 игр, 1 гол, 1 результативная передача) у «Андерлехта», Александр Филиппов (11 игр, 1 гол, 4 результативные передачи) у «Сент-Трюйдена» и Эдуард Соболь (12 игр, 3 результативные передачи) у «Брюгге», который является соперником киевского «Динамо» в плей-офф Лиги Европы.

Чемпионат Турции, 18-й тур
12:30 КАРАГЮМРЮК – КОНЬЯСПОР
15:00 РИЗЕСПОР – ДЕНИЗЛИСПОР
В Турции ожидаем в деле Артема Кравца (11 игр, 7 голов, 1 результативная передача) из «Коньяспора» и Николая Морозюка (15 игр, 2 результативные передачи) из «Ризеспора».